Всё о Финляндии


"Lady in pink"

Привет! Я рада, что ты снова со мной)

Сегодня я решила немного поговорить о цвете.

Самый нежный и романтический цвет - это розовый. Он имеет огромное количество оттенков - цвет изящных роз, свежего румянца, солнечного заката, тропического персика....
Такое разнообразие не редко используют дизайнеры Финляндии и Скандинавии для изготовления своих изделий. Ведь кому как не блондинкам, которыми богата Северная Европа, носить этот нежный и мечтательный цвет. Подобрав «свой» оттенок розового, "lady in pink» может рассчитывать на всеобщее внимание.
Но здесь есть исключение из правил: блондинка с золотистым или соломенным оттенком волос ("теплый" тип) может потерять свою яркость на фоне нежного (пастельного) цвета.

1479755604579

 

Последнее время в моде оттенок старой розы и пудровый розовый (грязноватый оттенок с эффектом «запыленности»).

 

Финский дизайнер Katri Niskanen, получившая в 2014 году звание дизайнера года по версии местного журнала "ELLE", включила в свою осенне - зимнюю коллекцию 2016 года насыщенный розовый оттенок - фуксию.

Пальто, платья, ... и аксессуары смотрятся очень броско и сразу привлекают к себе внимание. Такой цвет желательно разбавлять контрастными цветами - зеленим, синим, серым или черным. В противном случае, ты будешь выглядеть вычурно.

979

Здесь также, как и в первом случае, есть исключение: блондинка с "холодным" типом волос не будет смотреться трогательно и мило на фоне цвета фуксии.

Интересно, а ты блондинка или нет ?;) В твоем гардеробе есть вещи розового цвета?

 

Всегда ваша, Marianne.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт