Всё о Финляндии


Стильные фишки

Приветствую всех, кто читает мой блог!

И тех, кто только что зашел...

Многие современные сериалы оказывают определенное влияние на модное сообщество. Их сюжеты не всегда имеют отношения к миру моды, однако герои сериала служат источником модных луков, вдохновляют своих зрителей быть стильными.
Последнее время очень популярны скандинавские сериалы, главные героини которых подарили нам свои стильные фишки.

1. Кожаные брюки.

saga


Звезда шведско - датского детективного телесериала "Мост" Сагa Норен (София Хелин)  для повседневного варианта выбрала кожанные брюки, которые носила с кофтами и обычными футболками.
Такие брюки были выбраны не случайно, они практичны, сморятся стильно и делают акцент на фируре героини. Это весьма смелый и раскрепощенный элемент женского гардероба. Они подчеркивает ee характер- уверенность, свободy, раскованность, дерзость и сексуальность.

2. Вязанные свитера.

sofi

Главная героиня датского сериала "Убийство" Сара Лунд (Софи Гробель)  отдала предпочтение классической паре: джинсы и вязаный свитер.
В первом сезоне она носила белый свитер со скандинавскими снежинками, который стал просто настоящим хитом среди поклонников сериала. Именно такие модели производит датский бренд Guðrun & Guðrun, используя овечью шерсть с Фарерских островов.
Во втором сезоне Сара Лунд остановила свой выбор на однотонном красном свитерe, а в третьем - на белом с треугольным узором. Такие свитера смотрятся на героине стильно и уютно. Несмотря на внешнюю простоту образа, Сара была названа британскими критиками «внезапным секс-символом».

3. Скандинавский минимализм.

noora


Нура (Josefine Frida Pettersen), одна из пяти девушек известного молодежного сериала " Skam", стала настоящим гидом в мире скандинавского минимализма. Рубашки, топы, свитера, джинсы с высокой талией...все просто, лаконично и монохромно. Красная губная помада и лак для ногтей делали ее образ ярким и запоминающимся.
Многим юным леди так понравился ee стиль, что он стал предметом изучения. Они разбирают ее наряды, учатся делать make up.

Ваша, Мarianne.

Обратная связь через фб. Добавляемся в друзья!

Комментарии  

-1 # Гость 05.02.2017 21:13
На каком языке сериалы? И с какого сайта смотрите?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Marianne 07.02.2017 14:47
Все эти сериалы переведены на русский язык. Для просмотра использовала разные сайты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт