Всё о Финляндии


Мечты сбываются

Доброго времени суток всем!

Давайте сегодня, в самом начале нового года, поговорим немного о мечтах. Все мы мечтали, мечтаем и, скорее всего, будем мечтать.

mehta0

Считается, что мечтать надо правильно. Как это, правильно мечтать, я не знаю. Я только знаю, что если мечтать по настоящему, всерьез, то это обязательно сбудется. Конечно, глупо мечтать о том, что я завтра стану королевой Великобритании, а вот о том, что однажды увижу Тихий океан – это вполне разумно и кто знает, может даже осуществимо.

Когда я была маленькой девочкой, то очень любила мечтать. О чем только я мечтала в те далекие годы. Сейчас я постараюсь вспомнить, о чем я мечтала в детстве и что из этого осуществилось.

1.Я мечтала о большом доме с лестницей. Сейчас у меня двухэтажная квартира с лестницей. Это конечно не дом, но немного приблизилась к мечте. Каждый раз, когда делаю уборку в квартире, то ругаю себя за эту мечту! Это ужасно – постоянно бегать с пылесосом вверх-вниз. Хотя дом мой мне нравится.

2. Я буду лечить людей. Когда я была маленькой, то у меня очень сильно болела мама, и всегда говорила ей «я вырасту и обязательно тебя вылечу». Очень любила играть в больницу, ставила куклам градусники, делала уколы, выписывала рецепты на лекарства, накладывала им повязки и тд. После окончания школы я не стала даже пробовать поступать в мед, решила, что все равно не поступлю, но все равно вся моя жизнь так или иначе связана с медициной.

3. Я буду водить машину. Наверное в те годы это была самая дерзкая мечта. В моем детстве мало у кого были машины, это было не средство передвижения, а роскошь. Но я упорно мечтала о том , что однажды у меня будет своя машина. Видимо это папа заразил меня вождением – он был профессиональным водителем и тоже мечтал о том, чтобы я однажды научилась водить. Сейчас у меня бывают дни, когда я почти живу в машине. Постоянно куда-то приходится ехать.

4. Я когда-нибудь увижу океан. Пришло время, и я увидела океан. Атлантический океан – необыкновенно красив.

5. Я мечтала, что у меня обязательно будут дочь и сын, и именно в таком порядке. У меня сын и дочь.

mehta1.1

Сейчас я тоже иногда мечтаю, но мне не хочется разглашать мои тайны, пока.

Обязательно мечтайте! Мечты сбываются!

Счастливого Нового года!

До встречи

картинки из интернета

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт