Всё о Финляндии


Выставка недвижимости

Доброго времени суток всем!

asuntomessut1

Сейчас  в Пори проходит выставка недвижимости. На выставке представлены несколько образцов частных домов, тан-хаузов, многоквартирных домов, а также образец дома для престарелых или инвалидов.

Я не собираюсь покупать недвижимость, но поехала на выставку за новыми идеями в оформлении дома, чтобы узнать что-то новое и интересное, например, что такое умный дом, посмотреть дизайнерское направление на ближайшее время, да и просто хорошо провести время.

asuntomessut3

Если вы планируете покупку недвижимости в ближайшее время, то советую посетить эту выставку. Во первых, вы сможете узнать цены на готовые пакеты домов. Во вторых, вы сможете увидеть в как и что располагается в данном конкретном доме (интерьер тоже можно посмотреть) и подходит ли именно этот дом вам. В третьих, вы сможете задать все интересующиеся вопросы специалистам, а их там огромное количество. В четвертых, вы сможете купить дом по той цене, которая указана на данный момент, а она всегда ниже той, которая будет после выставки, также вы сможете договориться о покупке выставочного образца, он вам обойдется еще дешевле.

asuntomessut4

Если вы планируете делать ремонт, то на выставке вы сможете узнать все о новых материалах, о новых методиках, о всевозможных новинках и получить бесконечное количество консультаций специалистов в различных областях ремонта – от ремонта крыши, до поклейки обоев.

asuntomessut5

Если вы хотите, что-то изменить в своем жилье, но не знаете что, то там вы просто можете набраться новых идей.

asuntomessut6

Если вы просто не знаете чем заняться в выходной, то это отличный способ времяпровождения.

Выставка будет работать до 5 августа. В следующем году подобная выставка пройдет в Коувола.

До встречи.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт