Всё о Финляндии


Пишите письма...

pismo4Я люблю живые, настоящие письма. Те самые, которые забираешь из почтового ящика, которые вскрываешь с некоторым волнением и каждый раз с нетерпением ждешь. 

Я люблю писать письма. Оставлять в строчках частичку своей души, подбирать к каждому письму свой таинственный ключик, вкладывать немного счастья, приправлять добротой и юмором. Отправлять вместе с конвертом открытку, пакетик чая, звезду, запах листвы или лучи солнца, шум дождя или шепот волн. 

Я люблю получать письма. Читать, улыбаясь, радуясь и зная, что оно написано для меня. Чувствовать их запах, настроение, разговаривать через строки, несмотря на то, что нас разделяют много километров. Они прилетают ко мне в конвертах из разных стран, с разным настроением. Кто-то присылает открытку с мест, где уже побывал, а кто-то отправляет бабочек. Открываешь конверт, а оттуда разноцветной россыпью летят бабочки. А кто-то и вовсе согревает словом. 

pismo2

Письма - это волшебство и магия. Это возможность сохранить в памяти эти небольшие истории из жизни и перечитывать их в те дни, когда нужна поддержка или доброе слово.

Я радуюсь письмам, как ребенок. Причем, писать и заклеивать конверты для меня особый праздник. Отправляя на почте открытки и конверты, я всегда испытываю волнение, дойдет ли, когда дойдет, в каком настроении будет получатель, сможет ли письмо или открытка его порадовать. А доставая письмо из ящика, испытываю восторг, ведь я еще не знаю, что в нем - в конверте. 

Вот и сейчас готовлю к отправке очередную порцию писем и открыток и снова бабочки в животе, приятное волнение и ощущение причастности к миру.

А вы любите писать и получать письма или открытки? Может, организуем обмен открытками и письмами? Ведь нас, читающих блоги и посещающих группу, очень много, и мы живем в разных уголках мира, в разных странах и городах. И как мне кажется, получить привет из другого города или страны - это очень приятный сюрприз. А вы как считаете? Я готова взять на себя организацию=) 

Комментарии  

+1 # Natalia 15.09.2016 08:49
Отличная идея!!! Можно обменять открытками из разных уголков мира)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Елена 19.10.2016 19:49
Согласна! Мы как раз организовали мероприятие для обмена открытками . Вот пост на тему http://intofinland.ru/моя-маленькая-финляндия/984-рождественский-обмен-открытками
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт