Всё о Финляндии


Kevätmessut уже в следующие выходные.

 

kevatmessutKevätmessut пройдет с 6 по 9 марта в Месукескусе. И как обычно, будет проходить сразу несколько выставок связанных между собой.

И так, что же можно будет увидеть на этих выставках?

Будет много цветов в горшках, которые можно купить...а так же в луковицах. Будут представленные разные дизайнерские решения для сада.

В этот раз будет можно пожарить на гриле сосиски...вот только не поняла, надо брать свои или их дают, а может можно будет купить прямо там. Так же желающие смогут попариться в финской сауне, прямо на выставке))

Так же на выставке будет различная еда которая производится в Финляндии и органическая в том числе. Что-то дают просто попробовать, но многое можно сразу приобрести.

Так же будут выставки свой дом и своя дача. Можно присмотреть различные фирмы, а так же идеи для своего дома или дачи.  А, что-то можно приобрести сразу на выставке и даже со скидкой))

Для детей будет уголок с каруселями. А в воскресенье в 12.00 и 14.45 будет шоу огромных мыльных пузырей. Так же в этой зоне можно будет отдохнуть на диванчиках и сделать тату из блесток.

Комментируйте почему хотите пойти на эту выставку и один из вас получит билет бесплатно))

Я как обычно иду туда и вам советую))

 

Комментарии  

0 # Татьяна 30.03.2017 23:59
Моя мама - страстный любитель всего, что касается огорода, сада, ландшафтного дизайна. Вот уже много лет она занимается любимым огородом, оформлением участка, многое делает своими руками из подручных материалов, очень любит цветы. Я бы хотела найти что-то интересное для нее и купить ей в подарок семена или луковицы новых цветов или сортов, которых у нее еще нет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Виктория 06.04.2017 18:38
Поздравляю! вы выиграли билет))напишите мне свой е-мейл, что бы договориться о передаче билета
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт