Всё о Финляндии


Об авторе

Здравствуйте, уважаемые читатели! Меня зовут Ксения Коновалова. Я основатель языкового центра Miraclium, который, в сотрудничестве с детским клубом Pienet Tähdet, активно развивает свои обучающие программы для детей и взрослых. По образованию я филолог и преподаватель иностранных языков. Но прежде всего я мама, которая каждый день открывает частичку этого мира своим замечательным детям... ну и не только своим, по роду моей деятельности.

В каждом ребёнке живёт и удивительный писатель, и юный полиглот, и маленький фантазёр, и великий учёный, и просто любознательный искатель приключений. Моя цель – познакомиться с каждым юным волшебником и помочь ему или ей найти любимое дело в жизни, а так же способствовать культурному и языковому развитию.

Я разработала свою уникальную систему преподавания, которая включает в себя и интерактивные игры, и использование различных наглядных моделей и предметов, а так же самые интересные учебные и художественные материалы, которые были тщательно отобраны мною и проверены временем и опытом. Logo2

Каждое моё занятия, будь то английский язык или французский, литературный кружок или комплексный урок для школьников, это маленькое открытие, которое обязательно оставит свой след в детском неповторимом мире. Ведь каждый ребёнок имеет право на чудо. Каждый день я не перестаю удивляться вместе с детьми и убеждаюсь, что их фантазия и возможности поистине безганичны.

В своем блоге я буду рассказывать о разных методах сохранения и развития русского языка и русской культуры у двуязычных детей. Все мои заметки основаны на моем преподавательском опыте, а так же на личном примере моей семьи. Я так же буду рассказывать о различных методиках обучения иностранным языкам, выкладывать ссылки на полезные интернет-ресурсы и делиться интересными методическими материалами. Вы всегда можете написать мне письмо на электронную почту, miraclium@gmail.com, найти меня в сети Facebook (Ksenia Konovalova) и вконтакте (Ksenia Konovalova).

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт