Всё о Финляндии


Об авторе

Меня зовут Вера Таммела, я - организатор курсов финского языка и репетитор, владелец уютной студии финского языка Verana Services, находящейся в Хельсинки. Моя фирма Verana Services работает с 2013 года. Мои ученики дарят мне много положительной энергии – они самые разные люди, с разными историями, отношением к учебе, языку, стране в которой живут. Только за время преподавания финского в своей фирме мною проведено такое количество учебных часов, которое сравнимо с десятилетним опытом работы.

В своем блоге «Финский язык глазами репетитора» я рассказываю о своем преподавательском и предпринимательском опыте, о финском языке и том как его проще освоить, сообщаю ссылки на полезные материалы и ресурсы.

Обо мне: Родилась в Петербурге, в семье ингерманландского финна. В Финляндии с 2008 года. Финский язык начала учить еще в 90-е годы, найдя прекрасных преподавателей, прививших интерес к изучению языка. Весь трудовой стаж связан с использованием финского языка. Обожаю предпринимательство. Постоянно учусь маркетингу, не взирая на то, что имею диплом профессионального предпринимателя, полученный в Финляндии. Так же постоянно учу иностранные языки, которыми уже владею – финский, английский, испанский. fullsizeoutput 177d

Добро пожаловать на другие мои ресурсы:

Сайт фирмы: www.veranaservices.fi/ru

Блог Veran kurssit для изучающих финский язык: http://verankurssit.blogspot.com

Группа в фейсбук: www.facebook.com/VeranaServices

Инстаграм: www.instagram.com/veranaservices

Вконтакте: http://vk.com/veranaservices

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCN1Jo8XRbJr4HeuvdCUqHYQ

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт