Всё о Финляндии


Выиграй финский нож!

Друзья, магазин MyGoodKnife проводит розыгрыш финского ножа Ahti Metsä! Ahti – традиционные финские ножи, произведенные в городе Каухава, который издревле славится своими кузнечными традициями. Кузнец Reino Kamppila и его сын делают ножи Ahti уже не первое десятилетие. Каждый нож Ahti индивидуален и создан руками мастера. Финские традиции и высочайшее качество производства сделали ножи Ahti популярными во всем мире. 

 Нож Ahti Metsä - классический традиционный финский "пуукко". Он станет как прекрасным помощником в быту, так и замечательным подарком! Metsä  сделан из высоко углеродистой стали (как и большинство финских ножей), имеет рукоять из термически обработанной карельской березы и комплектуется кожаными ножнами. 

Чтобы выиграть традиционный финский нож Ahti Metsä, вам нужно стать подписчиком группы MyGoodKnife в Facebook и следовать простым условиям розыгрыша. Запись закреплена в группе сверху , вы ее сразу увидите. 

https://www.facebook.com/mygoodknife/

Победителя выберем 16.04.2019 с помощью программы Random. Подарок отправится в любую страну бесплатно. 

Ahti metsä 

Я желаю всем удачи! Напомню также, что по коду Intofinland можно получить 10% скидку как в нашем интернет-магазине www.mygoodknife.com, так и в магазинах Хельсинки, Mannerheimintie 52 и Лаппеенранты, Valatkatu 52. 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт