Всё о Финляндии


Lautapelit.fi

Всем привет!

Праздники уже на подходе. Если вы ещё не всем сделали подарки и среди ваших детей/друзей/родственников/родных/близких есть любители настольных игр, то я советую вам заглянуть в магазин настольных игр "Lautapelit.fi", где огромный выбор настольных и карточных игр и на многие товары действуют предпраздничные скидки. Советую это, в первую очередь, тем, кто живёт в Хельсинки/Эспоо/Вантаа, ну а так же тем, кто в последние дни перед Рождеством окажется в Хельсинки.

Я сегодня побывала в этом чудесном магазине, где купила настольные игры в подарок. В магазине работают компетентные консультанты, которые смогут прийти вам на помощь, если вам требуется совет или вы ищете что-то конкретное. Также вам на месте могут бесплатно упаковать в обёрточную бумагу купленные на месте игры, что очень удобно. Если вы не хотите стоять в очереди и ждать, когда вам смогут упаковать покупку как подарок, можете взять себе необходимый кусок обёрточной бумаги и ленточку с собой. :)

Вот так миленько упаковали все мои сегодняшние покупки:podarki

Магазин находится в здании Камппи на 3-ем этаже (Urho Kekkosen katu 1). Рождественские скидки действуют ещё завтра-послезавтра, так что торопитесь! Потом на какие-то товары будут скидки перед новым годом. Можете так же посетить их интернет-магазин. Надеюсь, кому-нибудь это информация окажется полезной. :)

lautapelit logo

(фото с логотипом магазина взято с их странички в интернете)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт