Всё о Финляндии


Плагиат - это когда вы берете что-то у кого-то и делаете это хуже

"Плагиа́т — умышленно совершаемое физическим лицом
незаконное использование или распоряжение охраняемыми
результатами чужого творческого труда, которое сопровождается
доведением до других лиц ложных сведений о себе
как о действительном авторе."

Статья "Плагиат как гражданское правонарушение"

Хочу сегодня написать о людях, которые окружают всех нас, с которыми сталкивался, наверное, любой человек, хоть что-то создающий, развивающий, продвигающий. Эти люди - плагиаторы, а на простом языке - воры.

Сколько раз вы, реализуя идею, сталкивались с ними? Ни разу? Вам повезло! Я за последние несколько недель сталкиваюсь уже третий раз... Думаете меня это расстраивает? Нет! Злит? Немного! Больше всего меня это удивляет! Для меня, когда я вижу, как люди бессовестно пытаются клонировать чужую идею, возможны только несколько объяснений: или они считают всех вокруг идиотами, или они думают, что "никто не заметит", также считая всех вокруг идиотами... Для меня это также, как расписаться в собственном бессилии, рассказать всем, что "сам то я ничего не могу, не умею придумывать, но вот украсть могу, авось никто не заметит". А также, по-моему, это явное признание удачности идеи!)) Сколько я такого уже видела за последние годы...

В нашем случае, если взглянуть на историю этого сайта, подобное началось уже через несколько месяцев после его официального старта, и не утихает до сегодняшнего дня! Мне пишут в личку люди, которые говорят "а ... тоже ваш проект?" и сильно удивляются когда я говорю, что наш сайт никакого отношения к этому не имеет! Такие обращения и вопросы стали последнее время поступать регулярно, возможно, это значит, что мы на правильном пути?)) А как думаете вы? Сталкивался ли кто-то из вас с подобными людьми? 

Следующая категория - желающие примазаться. Они везде кричат на всех подряд "это наш конкурент", желая, наверное, чтоб их тоже заметили, обратили на них внимание?! Я официально заявляю, что никогда и нигде не назвала нас ничьим конкурентом! Потому что их у нас просто нет! Нет, вы не то подумали, их нет, не потому что мы такие уникальные, а просто потому, что до некоторых, уважаемых мной и давно существующих сайтов, мы просто еще не доросли и называть сайт "Всё о Финляндии" их конкурентом, означало бы попытку "примазаться", а этого я не хочу. А некоторые сайты не являются в принципе нашими конкурентами, так как существуют совершенно в другой области, на другой платформе и приследуют другие цели. 

plagiatРезюме:

1. Сайт "Всё о Финляндии" не является ничьим конкурентом! Мы открыты к сотрудничеству со всеми, поддержим любые идеи и проекты! Поможем вам стать более известными! Будем рады сотрудничать с любыми сайтами!

2. Мы не занимаемся плагиатом, наши идеи уникальны и ни с кого не "содраны"!

3. Мы не участвуем в проектах на которых не присутствует название или логотип нашего сайта! У нас нет ни одного проекта о котором бы не было сказано на нашем сайте! Если вам кажется, что проект похож на наш, обратитесь ко мне в личном сообщении info@intofinland.ru и я поясню вам так ли это!

Если у вас были подобные истории - поделитесь! Уверена, всем будет интересно!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт