Всё о Финляндии


А у вас есть необычный список стран, где вы хотите побывать?

Сегодняшняя моя статья совсем не о Финляндии, а даже наоборот... Когда-то давно у меня уже был список стран, где я хотела побывать, но с годами, о каких-то местах я перестала мечтать, в каких-то побывала, и список тот потерял свою актуальность и желанность. Недавно в сети, я наткнулась на пост, который освежил мои желания, заставил засесть за компьютер и вновь составить список необычных стран и мест, где я хотела бы побывать. Я свято верю в то, что мечты надо визуализировать, нужно представлять их и развешивать вокруг картинки и фотографии, а также скрупулезно собирать информацию о том, чего ты хочешь. Пожалуй, я начну снова этим заниматься! 

Представляю вашему вниманию свой список (дюжину) необычных мест, где я хотела бы побывать. Не буду утомлять вас описаниями и месторасположениями из интернета, просто покажу картинки. Если кто-то из вас был тут, пожалуйста, поделитесь информацией, напишите свои впечатления, комментарии и пр.

1. Новая Каледония

NewK

2. Фареры

Fareri

3. Ирландия

ireland

4. Симиланские острова

similan 16

5. Галапагосские острова

galapagos

6. Реюньон

reyunyon1

7. Патагония

Patagonia

8. Пиренеи

pirenei

9. Остров Сокотра

sokotra

10. Мыс Доброй Надежды

mis

11. Горы Гуйлинь

china6

12. Япония

 images

 Мне было бы интересно не только услышать ваши комментарии по поводу моей дюжины, если вы там были, но и было бы здорово, если вы дополните мой список своими необычными странами, островами и местами!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт