Всё о Финляндии


Хостелы региона Оулу

Хостелы - это удобный и недорогой способ переночевать в Финляндии, провести тут время, осмотреть достопримечательности или насладиться местной природой и спокойствием. 

Forenom Kuusamo

Хостел Forenom Kuusamo расположен на берегу озера Куусамо. Находится хостел в нескольких минутах езды от центра города, к известному горнолыжному курорту Рука придется добираться долго, путь составит почти двадцать пять километров. Гостям предлагают уютные апартаменты с системой доступа «без ключа». Двухместные номера оснащены кроватями с ортопедическими матрацами, плазменными телевизорами. В апартаментах присутствуют мини-кухни с индивидуальной плитой, ванная комната со стиральной машинкой, холодильником и наборами для приготовления кофе или чая. В свободное время можно погулять по окрестностям хостела, попробовать свои силы на беговых лыжах или совершить прогулки на велосипедах.

Хостел расположен по адресу: Myllyntie 1, 93600 Kuusamo

Забронировать проживание можно тут: www.forenom.com

host for oulu

Ski Hostel Ruka

В тридцати километрах от склонов Vuosseli и Saarua расположился Ski Hostel Ruka. Каждый номер хостела имеет отдельный вход, гостиную с диваном и минимальным набором личных принадлежностей. В баре Wings можно заказать закуски, горячие блюда и напитки, а в ожидании трапезы можно пообщаться с друзьями через социальные сети благодаря бесплатному wi-fi.

В хостеле Ski Hostel Ruka можно взять лыжи напрокат или воспользоваться услугами сауны, у всех гостей есть возможность бесплатной парковки автомобиля на территории. Правилами хостела разрешается проживание с домашними животными, но курение запрещено на всей территории. При заселении в хостел обратите внимание на то, что стойки регистрации в нем нет, ключи от номера вам оставят в баре Wings.

Хостел расположен по адресу: Bistrontie 6, 93830 Ruka

Забронировать номер можно тут: www.trivago.fi 

hostOuluRuka

Совсем недалеко находится лыжная школа и горнолыжный курорт "Rosa & Rudolf Kids", где посоревноваться и попробовать свои силы в горнолыжном спорте может каждый желающий. Потрясающая природа вокруг, по-домашнему уютный хостел, новый знакомства и положительные эмоции - вот залог успешного отдыха.

В чем преимущество финского хостела? Об этом, а также другую информацию по размещению в хостелах Финляндии, можно прочесть тут: ....

Все хостелы Финляндии тут:...

 

Вход на сайт