Всё о Финляндии

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Tourizm-Logo

Move2Finland
Move2Finland

Один год бесплатной рекламы в Финляндии

Совсем недавно стартанул новый проект бизнес-каталога Business Compass, о чем я написала статью "Хотите новых клиентов?... тогда у нас есть для вас интересное решение!". В момент запуска мы все, кто участвовал в его создании, были настолько измучены проблемами, связанными с его созданием, что эти 10 дней просто отдыхали. Кто когда-то открывал что-то новое сам, поймет меня без лишних слов! Сейчас, понимая, что развитие и продвижение без нас невозможно, мы начинаем активно знакомить людей с нашим проектом.

Итак, давайте разбираться - зачем он вам нужен!

Сегодня рассмотрим две ситуации: 

1. Вы - фирма в России, которая хочет привлечь внимание к себе, своим услугам или товарам финноязычных клиентов или партнеров.

Какие это могут быть фирмы: да что угодно - салоны красоты, магазины, кафе и рестораны, гостиницы, медицинские центры, зубоврачебные клиники, ремонты автомобилей, курсы, кружки, все что угодно! Все области, которые изначально могут заинтересовать финноязычного клиента из Финляндии. 

Что вам нужно сделать чтобы привлечь такого клиента, рассказать о себе, чтобы этот клиент в принципе узнал о вас, вам ранее, до каталога Business Compass, необходимо было минимум: перевести информацию вашего сайта на финский язык, оптимизировать эти страницы по нужным ключевым словам, а до этого подобрать эти слова, заплатить за google addwords, или потратиться на рекламную кампанию в Финляндии, лучше всего вообще купить доменное имя в зоне fi, создать на нем новый сайт, направленный ра финских клиентов, и все это активно продвигать в Финляндии... Не у всех компаний есть такие ресурсы и возможности. Но теперь все проще!

Теперь, вы просто готовите тексты на русском, фотографии, тексты на английском или финском о своей компании (в переводе мы можем вам помочь, это одна из наших дополнительных услуг). Регистрируетесь на нашем сайте Business Compass, и добавляете объявления о своей фирме на русском, английском, финском языках сразу. Причем добавить это объявление вы можете в разные категории, если, например, ваша фирма, кроме ремонта автомобилей, располагает отелем и т.д.

Клиент, которого вы ищите, увидит ваше объявление на знакомом ему языке в удобном виде и интересующем разделе. Также ваше объявление вы сразу можете добавить в нашей группах в соцсетях.

2. Вы - фирма в Финляндии, которая хочет привлечь новых клиентов из России к своим услугам или товарам.

В этой категории мы также будем привлекать многочисленные финские фирмы, интересующиеся как финноязычными, так и русскоязычными клиентами: бухгалтерские и юридические услуги, магазины, гостиницы и коттеджи, рестораны и кафе, услуги по уборке помещений, аренде складов, ремонту машин, салоны красоты, организация праздников, курсы и кружки для детей, выпечка тортов, семинары, спортивные залы и занятия йогой... все что угодно, у нас 12 категорий, в которых есть подкатегории, где любая компания найдет подходящий ей раздел.

Этой категории мы предложим полностью финский вариант сайта. Т.е. добавлять свои объявления они будут также на трех языках, но все подсказки, правила и структура сделаны на финском языке. Для финских компаний это станет не только возможностью привлечь русскоязычных клиентов из России, но и финноязычных, живущих в Финляндии. Сайт сделан удобно, позволяет найти необходимый товар или услугу рядом с домом или интересующим местом, плюс это дополнительная реклама, так необходимая любому бизнесу.

Два слова про то как добавить объявление на сайт Business Compass:

1. регистрируетесь на сайте 

bc1bc2

2. после регистрации вам на почту приходит ссылка для активации аккаунта, входите на сайт под своим аккаунтом и нажимаете "Добавить компанию"

bc3

3. выбираете пакет "бесплатно на 1 год" - наше предложение действует до 10.01.2017г. и видите перед собой форму для заполнения. Заполняете все поля, если какого-то языка у вас нет, нет информации на нужном языке о вашей компании, то вы можете добавить ее на любом другом языке. Ваше объявление становится видимым после сохранения, вы всегда можете его отредактировать или удалить, войдя на сайт с помощью своих логина и пароля. 

bc4

Надеюсь я смогла рассказать основное о сайте!

Будут вопросы - пишите! и добро пожаловать!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Свяжитесь с нами

Ваш e-mail: 
Тема: 
Сообщение: 
Пожалуйста, введите код: ollpfivo Защита от спама
    

Вход на сайт