Всё о Финляндии

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Tourizm-Logo

Move2Finland
Move2Finland

Моя прекрасная леди в Коувола

my fair lady0

Я люблю театр всеми фибрами своей души. А вы? 

В детстве я мечтала стать актрисой. И играть в театре. Даже больше, чем в кино. Я грезила сценой и самыми разными театральными ролями. 
 
Я любила сцену, я чувствовала себя своей, стоило открыться занавесу или заиграть мелодии, под которую я выходила к микрофону, чтобы вести концертную программу. Я входила в труппу любительского театра, и мы разъезжали с "гастролями" по всему району. Была "звездой" местного разлива и многие пророчили мне актерскую карьеру. 
 
Говорят, что для хорошего актера нет плохих ролей, но, лично мне кажется, что именно плохие герои мне удавались лучше всего. Мне удалось побывать Бабой-Ягой и Кикиморой, Снежной Королевой и Купалинкой, и даже коровой и Буратино. А в местной команде КВН мне всегда доставались самые сложные по исполнению роли в самых разных жанрах. 
 
Я жила сценой, я видела себя актрисой, но в итоге очутилась на преподавательской скамье. Почему? Это уже совсем другая история. Скажу только, что пошла на поводу советов взрослых и ума, но никак не сердца. По их мнению, учитель = актёр, причём ежедневно. И сцена, и зрители, и роли - всё в наличии. 

Именно поэтому каждый раз, когда я прихожу в театр, где-то внутри я испытываю смесь восторга, грусти и ностальгии. 

my fair lady3

В Финляндии я пока посетила 2 спектакля в театре города Коуволы и один раз смотрела прямую трансляцию "Кармен" из театра Хельсинки. Все эти опыты были положительные, не смотря на то, что я наслышана про то, как финны любят осовременивать театр обнаженными телами и не только. 

И сегодня хочу поделиться отзывом на мюзикл "Моя прекрасная леди", премьеру которого я посмотрела в театре города Коувола. Даже если я не всё понимала на финском, впечатления самые положительные! 

Но чтобы не перессказывать все, что уже написано, делюсь с вами ссылкой на отзыв на "Моя прекрасная леди" 

Красивый, музыкальный, смотрится на одном дыхании. Классика и есть классика, как ни крути. 

 Если ходили в финский театр, понравилось ли вам или нет? Или поделитесь, какой спектакль за последнее время вас впечатлил больше всего? 
 
Фото предоставлены сайтом театра города Коувола 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Свяжитесь с нами

Ваш e-mail: 
Тема: 
Сообщение: 
Пожалуйста, введите код: xampfpyd Защита от спама
    

Вход на сайт