Всё о Финляндии


На старте

Ожидаемая коллекция французского модного дома KENZO и шведского бренда H&M уже сегодня (3 ноября) готова к продажам в избранных магазинах по всему миру. Коллекция в Финляндии доступна только в магазинах столицы на Алексантеринкату и в торговом центре "Форум". Если у вас нет возможности посетить их, то лимитированные вещи можно купить и в онлайн-магазине H&М. Сама акция продлится только три дня, поэтому спешите порадовать себя новинками.

three 1067092 640


Отличительной чертой коллекции являются анималистический принт (особенно тигра, зебры), яркие узоры и неоновые цвета. Если говорить о крое, то он сложный и местами оригинальный. Особенно он заметен на платьях с оборками. Одна из таких моделей была представлена в рекламной акции норвежской певицей Anna of the North.

В коллекции также предложены свитшоты, пальто, бомберы, куртки с вышивкой, легинсы, широкие брюки, юбки, рубашки, обувь и аксессуары. Сами вещи яркие и неоднозначные. Думаю, их легко можно будет заметить на финских модницах и модниках уже сегодня. Интересно с чем они будут их носить?

Приятных покупок!
Буду рада если вы поделитесь свой новинкой. Меня можно найти в Фб.

Ваша Marianne.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт