Всё о Финляндии


Plus size

Привет тебе!

Я снова на связи!

Вот и пришла весна - пора, когда красота и женственность должна быть показана всему миру.

Cегодняшняя статья будет интересна обладательницам пышных форм.

Найти одежду plus size с правильным кроем и понравившимся дизайном, как правило, сложно. И из - за этого, некоторые женщины не любят шоппинг, но в душе они все равно не перестают мечтать о красивом платье или теплом пальто.

Предлагаю ознакомиться с несколькими местными (Финляндия, Швеция и Дания) брендами, которые выпускают такую одежду.

1. Начну свой обзор с самого известного и популярного шведского бренда H&M. Он выпускает простую одежду на каждый день. Однако выбор совсем небольшой.

2. Дизайнеры популярного и любимого не только в Скандинавии, но и во всей Европе датского бренда Carcacoma, предлагают женщинам разные фасоны, фактуры и цвета. Поэтому здесь легко можно найти кожаные брюки или юбки на кнопках.

3. Шведская марка Lindex производит простую и комфортную женскую одежду, в которой не стоит искать чего - то особенного. Исключение составляют коллаборации с известными или начинающими дизайнерами.

4. Еще один шведский бренд Kaaphl заслуживает своего внимания. Он реализует стильную одежду размером даже 3XL. Успехом популярности магазина, кроме ценовой доступности является то, что в основном одежда выпускается из натуральных тканей и красителей.

5. Seppälä - это финская марка, выпускающая недорогую одежду больших размеров на каждый день. По правде говоря, я не фанатка этого бренда.

6. Несколько лет назад я открыла для себя датский бренд MASAI, который производит одежду включая размер 2XL. Благодаря свободному крою, вы можете чувствовать себя модно, стильно и удобно, даже если совершенно не можете похвастаться идеальным силуэтом. Качество соответствует цене, но зато все модно, ярко и необычно.

xxll

7. Шведская марка Emmy desing создает фасоны, подчеркивающие женский силуэт, как в добрые старые времена. Модели этого бренда мне очень интересны.

8. Популярный датский бренд Vila clothes известен демократичностью ценовой политики, а также разнообразием стилей от классики до кэжуала. Мне нравится, что изделия этой марки не маломерят, поэтому я могу смело сделать заказ через интернет.

9. Финский бренд Nanso известен своими простыми изделиями из трикотажа с яркими принтами и разнообразными орнаментами, в которых вы будете чувствовать себя комфортно. 

10. Замечательный дизайнер из Швеции Gudrun Sjoden  создает одежду из натуральных и качественных материалов. Ее коллекции пропитаны любовью к эко и бохо стилям, к миксам и необычным сочетаниям, которые нравятся многим, в том числе и мне.

Надеюсь, что этот небольшой список показался тебе полезным. И, конечно, если у тебя возникли вопросы или ты хочешь оставить свой отзыв о бренде, то тогда обязательно напиши, не стесняйся. Меня можно найти в фб.

Всегда ваша Marianne.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт