Всё о Финляндии


Знакомство в интернете. Часть 8.

После встречи очередного кандидата на звание "муж", у Милы начинался период свиданий. Ей нравился сам процесс: те первые чувства, которые Она испытывала от самого знакомства, трепетные переписки и бабочки в животе перед первой встречей. После первого свидания интерес к мужчинам пропадал, исчезали те чувства или они просто становились другими, и Мила расставалась, предлагая остаться друзьями.

20180814 180505 kopio

Очередной мужчина был ненамного старше Её и пригласил Милу на берег моря, куда приехал с пакетиком клубники. Они сидели на скале, любовались морем, ели клубнику и просто разговаривали. Когда в разговоре промелькнуло, что у Милы какие-то проблемы с велосипедом, Он предложил свою помощь. Они договорились, что Он подъедет к Ней.

Второе свидание было связано с ремонтом велосипеда. После починки Они пили кофе, и Мила рассказала, что много путешествует, но у Неё есть желание проехать по Европе на машине. Он подхватил эту идею, и Они договорились, что сделают это вместе.

Поездка на машине с палаткой была насыщенной. За три недели Они посетили 15 стран. С погодой не повезло: было прохладно, и часто шли дожди. Поэтому день проводили в машине, иногда останавливались в понравившихся Им местах. К вечеру искали кемпинг, ставили палатку и прогуливались по ближайшей местности. Утром сушили палатку и отправлялись в путь.

В поездке Мила поняла, что Они оба разные: у каждого свои интересы, вкусы. Они говорят на разных языках любви: Его язык - помощь, Её - прикосновения. Но Им было легко вместе, Они строили планы и могли без труда договариваться друг с другом.

После отпуска Они решили жить вместе и стали подыскивать себе жилье. Риэлтор, расспросив об Их предпочтениях, предложил посмотреть один вариант. Когда Они вошли в дом, Мила замерла. Это был тот самый дом, жить в котором Она мечтала, когда сидела на террасе и пила кофе. От удивления Она только прошептала: "Я хочу здесь жить". Он услышал Её, и Они приобрели этот дом.

Он стал Её мужем, а через пару месяцев Мила узнала, что станет мамой.

Наталья Раутавуори

Erityistason seksuaaliterapeutti, ratkaisukeskeinen terapeutti, perhe- ja pariterapian psykoterapeuttikoulutuksessa

TurvaSatama - центр психологической поддержки

Группа в Facebook

Linkedin

Väestöliitto

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт