Всё о Финляндии


Как экономим?))

Как сэкономить деньги

После прочтения статьи Марии Антошульской... Цены в Финляндии или "что можно купить на 100 евро?!" у меня появились мысли по этому поводу))

Как мне кажется, главное не сколько потратить, а как сэкономить)) Как например купив детских вещей на 100 евро потратить при этом 13 евро? Кто-то скажет невозможно...а я скажу можно))

Сначала ждем скидок и желательно -70%, вот такие я и дождалась в Каппахи. Потом надо быть их клиентом, что бы когда будут скидки на эти скидки...вам прислали смс об этом. В этот раз была акция возьми две скидочных вещи и заплати только за одну. А так как у меня стояло их мобильное приложение, а поставила я его когда они давали 5 евро в подарок за это ...то это была еще дополнительная скидка))

В итоге банный халат, пижама и 2 теплых платья достались мне за 13 евро, вместо 100.

Так же в комментариях к статье писали мне, что не у всех работающих есть время искать скидки и ездить по магазинам... Я не спорю)) Многим проще зайти и купить все, что надо. Но как я говорила, не всегда надо объезжать магазины...многие присылают информацию о скидках на е-мейл.

Так же информация о скидках легко находиться в рекламных газетах, которые приносят домой...да и сарафанное радио никто не отменял))

Когда я составляю список того чего надо и где это купить...да приходиться поездить...но зато на сэкономленные деньги можно купить что-то другое или сходить куда-то.

Так же сейчас в интернете полно всяких советов как сэкономить, повторно использовав что-то, или одной вещи находят много применений и так далее.

А есть программа "Экстремальные способы экономии"...там вообще очень экстремально экономят))

Но вот интересно как экономите вы?

У меня как видите основная статья экономии... это поиск скидок))

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт