Всё о Финляндии


8 марта...обычный день или праздник?

IMG 8409 1004x1004

В Финляндии, 8 марта не празднуют особо. Придя на работу, я получила пару вялых поздравлений от финов...но русская часть коллектива праздновала и вкусно чаевничала в обеденный перерыв))

У меня каждый год по разному...ну в том смысле,что цветы и подарки от мужа есть всегда...а вот настроения праздновать может и не быть.

В этом году настроение было не очень... работы много, погода не очень...да и праздник выпал на середину недели. Но вселенная решила по другому))

Я люблю не только сама розыгрыши устраивать, но и активно в них участвую)) Вот в прошлом году я выйграла на 8 марта букет цветов...а в этом году вселенная решила, что цветами настроение не поднять...и я выйграла торт у NatalianKonditori ( вот он как раз на фото ). Я с ее тортами знакома давно, особенно я фанат ее эклеров. Она проводит розыгрыши на разные праздники...но вот не удавалась мне выйграть...но в этом году удача повернулась ко мне нужным местом))

Так что сегодня с работы я летела...что бы скорее отведать этот шедевр))

А так как я считаю, что надо делиться позитивом...то буквально на днях..я устрою розыгрыш билета в Мессукескус)) Так что не пропустите.

И всех милых читательниц моего блога...с 8 марата!!!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт