Всё о Финляндии


Habitare 2017 или вперед за вдохновением.

9637DF1E 2AC5 4939 8A82 58418A36D152 500x500

С сегодняшнего дня и по воскресенье пройдет выставка Habitare 2017 (Messuaukio 1, у ЖД Пасила). В четверг и пятницу с 10.00-19.00, а в субботу-воскресенье с 10.00-18.00.

Сегодня я была на открытие, народу не очень много. Хотя в выходные людей всегда приходит больше. Сегодня же больше было похоже на междусобойчик, много где были фуршеты с шампанским. Конечно, были и закрытые мероприятия, но в основном все в свободном доступе.

Мы с дочкой посетили фуршет от ассоциации финских работников, посмотрели на награждение двух дизайнеров Antti Laitinen и Jarkko Kallio. После чего поучаствовали в увлекательной игре от этой ассоциации. И в награду нам достались пакеты с подарками от финских брендов, таких как Pentik и Vallila.

Так же есть зона для детей, где проходят разные мастер-классы, каждый день разные.

Очень много разных идей дизайна интерьера. И радует то, что помимо больших фирм тут можно найти маленькие компании, которые представляют свои оригинальные идеи.

Так же параллельно проходит выставка-продажа антиквариата. Мы вот нашли красивую тарелку, но цена в 8000 евро нас отпугнула)) Хотя конечно есть и более приемлемые цены. Найти можно все что угодно....одежду, обувь, сумки, украшения, посуду, золотые украшения, старинные игрушки, мебель.

Рядом с этой выставкой можно купить уже новые изделия, современного дизайна.

Так что скучно не будет.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт