Всё о Финляндии


Владислав Мальцев (Лаппеенранта)

vladmaltsev1

Дата рождения: 15.01.1975

Финской загородной недвижимостью и строительством я занимаюсь уже более 15 лет​. Я директор и владелец управляющей компании​ (www.developer.fi​)​, руководитель регионального офиса известной компании HONKA и​ ​автор проекта «Дача в Финляндии»​. ​ Моя работа отмечена публикациями в финской прессой и на ТВ, я вел авторскую колонку в журналах​ о​ зарубежной недвижимости​ и семинары в Финско-российской Торговой палате​. (Мой профиль в LinkedIn).

​Я живу в Финляндии последние 7 лет, до этого около 8 лет лет жил на два дома, проводя по 180 дней в году в Финляндии и Петербурге в режиме "неделя здесь /неделя там". Устав от такой жизни, мы с семьей приняли решение переехать в Финляндию. Теперь мы давно уже "финны", как нас называют друзья, и не пожалели об этом решении ни минуты.

У меня трое сыновей и любимая жена. Я увлекаюсь каякингом по финским озерам, пешими походами по национальным паркам и караванингом по северной Европе. Я профессионально занимаюсь FineArt -фотографией (мой сайт-портфолио www.vladmaltsev.com), увлекаюсь классической музыкой, живописью, историей и литературой.

Мой блог «Дача в Финляндии» - блог для всех, кто уже владеет, или еще только мечтает о коттедже на берегу озера.​ ​Здесь я​ рассказываю обо всем, связанном с ​​недвижимост​ью, строительств​ом и эксплуатацией загородного дома в Финляндии.

 

Вход на сайт