Всё о Финляндии


Розыгрыш карманного ножа

Друзья, многие из вас бывали в наших магазинах. Можно, конечно, расценивать это как  рекламу, но вообще было бы просто нечестно с моей стороны не поделиться с вами информацией о возможности получить от нас классный подарок.

Итак,  сейчас магазин ножей MyGoodKnife проводит розыгрыш ножа Deejo Tattoo! Вместе с ножом победитель получит фирменный подписанный каталог Deejo. Чтобы выиграть ультра легкий складной нож Deejo Tattoo вам нужно быть подписчиком нашей группы в Facebook: www.facebook.com/mygoodknife/ и следовать инструкциям в посте о розыгрыше. Победитель будет выбрать с помощью программы Random 27 февраля 2019 года.
Легкие и стильные ножи Deejo появились на свет благодаря двум друзьям-французам: Luc Foin and Stéphane Lebeau. Именно они в 2010 году придумали сверхлегкие карманные ножи весом чуть больше, чем письмо. Сегодня у Deejo есть несколько линеек, пользующихся огромной популярностью, благодаря своему необычному дизайну, удобству и качеству. Это действительно стильные и красивые французские ножи для ежедневного использования. Купить ножи Deejo онлайн можно ЗДЕСЬ.  

Я желаю всем удачи! Напомню также, что по коду Intofinland можно получить 10% скидку как в нашем интернет-магазине, так и в магазинах Хельсинки, Mannerheimintie 52 и Лаппеенранты, Valatkatu 52 

Deejo give away fb

 

Jurgen sign

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт