Всё о Финляндии


Business Compass - попробуй сейчас! Или как добавить объявление!

Продолжаю знакомить вас с сайтом Business Compass и его преимуществами для вас, как владельцев бизнеса в Финляндии, России или других странах Балтии.

Сначала ссылки на свои уже опубликованные статьи: "Хотите новых клиентов?", "Один год бесплатной рекламы", "Никаких обязательных платежей".

Попробую срезюмировать все что написала в этих статьях: 

  • Business Compass - это простой путь найти новых клиентов (партнеров) в Финляндии, России и Эстонии (скоро и в других странах Балтии). Всего одно объявление на нескольких языках - и ваши клиенты смогут увидеть информацию о ваших товарах и услугах на своем языке. Для вас сайт businesscompass.fi - это простой способ за 10 минут получить новый канал для рекламы своей фирмы, причем, при регистрации уже сейчас - до 10.01.2017 года, совершенно бесплатно! 
  • "Что будет через год? когда закончится бесплатный период? нам нужно будет обязательно платить дальше?". Отвечаем - Нет, конечно! Мы работаем только на законных основаниях, принцип работы прост: заплатили - объявление видно и дальше, не заплатили - оно исчезло из видимости пользователей. Вот тут цены "на будущее" http://businesscompass.fi/ru/page/pricelist, НО сейчас попробовать можно бесплатно! Причем, тестовый, пробный период, составит целый год! В дальнейшем вы сможете отказаться от услуг нашего каталога и удалить информацию о своей компании или продлить свое объявление на коммерческой основе. Публикация вами объявления в нашем каталоге, не означает вступление в какое-либо сообщество и не влечет за собой никаких обязательных платежей!
  • Добавляйте сейчас ваши объявления (можно добавить разные, в несколько разделов), вы всегда, через ваш логин и пароль будете иметь доступ к вашим объявлениям, их можно редактировать скрывать, добавлять, дополнять, изменять - все что угодно!

Как добавить объявление - небольшая инструкция есть в этой статье: "Один год бесплатной рекламы", но принцип прост: регистрируетесь, получаете ссылку для активации на почту, входите на сайт под своим логином и паролем, добавляете объявление (или объявления) внимательно заполняя все поля. Не забудьте про главную фотографию, тексты о компании и ссылки на ваши социальные сети и сайт.

У вас автомастерская, детский кружок, парикмахерская, магазин, отель, коттедж, вы продаете промышленное оборудование, товары для животных, делаете сайты, убираете помещения, фотографируете, у вас зубная клиника, вы строите дома, занимаетесь ремонтом, предлагаете услуги бухгалтера, юриста, портного, обучаете языку и т.д. и т.п. - для всех найдется раздел на нашем сайте!

Если у вас нет времени самостоятельно добавлять информацию о компании на наш сайт, пошлите запрос на почту info@businesscompass.fi и мы добавим вас на сайт сами! В этом случае объявление будет видно также как и другое, но вы не будете иметь доступ к своему объявлению.

Добро пожаловать на наш сайт businesscompass.fi!

И пусть 2017 год станет для вас годом успеха и процветания!

calculator paperclip pen office 66862

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт