Всё о Финляндии


Старый - уходи! Новый - приходи!

Две недели я стоически ничего не писала, дала себе отпуск... после ежедневных статей и постов в течение целого года, поверьте, это достаточно тяжело. Т.е. сначала наступает чувство "фу, отдохну", а потом начинает чего-то не хватать, кажется все время, что ты что-то забыл, не сделал, не закончил.
С другой стороны, открытый чистый лист статьи уже пугает... а о чем писать? вроде и тем нет, хотя их вон как много...

Просмотрела то, что писала весь год, материала хватит на книгу... но книги, модное сейчас направление, не мое, не греет совершенно. Столько всего забыла написать, столько не успела... надо понемногу исправлять!

Надо отпустить тот год, перешагнуть, двигаться дальше.

В этот первый для моего блога день в 2017 году, хочу пообещать писать то, что захочу, то о чем знаю, о своих мыслях и чувствах, опыте и переживаниях, делиться возможно кому-то полезной информацией о Финляндии. Если повторюсь и напишу о том, о чем уже упоминала или писала, простите! Все время возвращаться и проверять "писала или нет, было или нет" не хочу!

Писать каждый день не обещаю, но без блога я уже не могу, затянуло, поэтому как назреет тема, так и напишу, раз в день, в неделю - как пойдет!))
Я официально отпускаю старый год и вхожу в новый! В голове пинаются мысли, но я их помирю и выложу на бумагу, вернее - на экран, в сеть. kak nachat

Всем, до скорой встречи!
Обнимаю, Мария

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт