Всё о Финляндии


YKI test - результаты теста. Часть 4.

ykitest4Вот она, заключительная часть, моей серии статей про YKI тест. Вот тут все остальные части: "Как записаться", "Как готовиться самому" и "Сдача экзамена".

Вчера, спустя 2 месяца и 5 дней после самого экзамена, по почте пришел заветный конверт. Муж сказал "открывай сама, я боюсь")). В конверте был листик бумаги с печатями и наклейками, но самое главное там были результаты... Не смотря на всю свою ооочень расслабленную подготовку, полное отсутствие каких-либо курсов (муж в них не верит) экзамен YKI СДАН!!! Ура!

Результаты: три 3ки и один "понимание на слух" - ниже 3, этого вполне достаточно для подачи документов на гражданство. Так что поздравляйте нас скорее - этот этап мы завершили!

Впереди подача документов на гражданство, ожидание и пр., но это уже другая статья и приятные хлопоты.

Всем, кто еще не сдавал, удачи и успешной сдачи YKI!

Комментарии  

0 # Марина 02.11.2017 10:11
Поздравляю, Мария! Ваш супруг - молодец! Хотите верьте, хотите - нет, волновалась вместе с вами, как будто сама готовилась, сдавала экзамен и два с лишним месяца ждала результатов. Спасибо, что поделились с нами!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Tanja 09.06.2018 18:39
Мария, спасибо за полезные статьи про YKI-тест! Пользовалась ими, начиная с записи и заканчивая результатом. Тест прошла! Оценки такие же, как у как вашего мужа, только ниже среднего дали за разговорную часть:)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт