Всё о Финляндии


Meidän viikonloppu или чем заняться в эти выходные

mvkl16 960x336 verkkokauppa

В эти выходные в месукескуссе пройдет 5 различных выставок,которые можно посетить по одному билету. Правда выставка кошек и собак доступна только в субботу и воскресенье.

И так, что же было в прошлом году))

1. На выставке кошек и собак проходят соревнования. Плюс представлены различные фирмы,которые производят продукцию для домашних любимцев, в том числе корма. Корм и всякие сопутствующие вещи можно купить дешевле, а многие фирмы дают пробники своей продукции и купоны на скидку.

2. Вторая выставка тоже связана с домашними животными, такими как телята, поросята и альпаки. Среди этих животных тоже проходят соревнования. Так же в прошлом году был имитатор коровы,который предлагалось подоить. В другой год можно было покататься на пони, за дополнительную плату. Так же на выставке будут кролики,морские свинки, попугаи и все это можно посмотреть, а кое кого и погладить.

3. Аутлет...ну тут объяснять не надо)) Можно купить различную одежду,обувь, сумки, косметику со скидкой. В прошлом году нашла только одни ботинки(( Зато годом ранее попала на распродажу -80% от уже скидочной цены...вот тогда я купила много. Что будет в этом году...покажет время)))

4. Выставка изделий ручного труда....так же можно купить что-то интересное,а иногда и попробовать сделать самой. В прошлом году можно было сделать свечку из пчелиного воска, но к сожалению за дополнительную плату. Но бывают и бесплатные мастер классы.

5. Выставка про лес. В прошлом году были различные машины в которых было интересно посидеть не только детям, но и взрослым. Был симулятор,на котором можно было попробовать валить лес. Так же можно было попробовать посадить елку с помощью специального приспособления.

Вообщем довольно разноплановые выставки, на которых каждый найдет чем заняться.

Фото из интернета

087

Комментарии  

0 # Миссис Р 09.11.2016 18:17
А какие есть возможности получить билет бесплатно или со скидкой? Так как если пойдёт семья (мама + папа) и двое детей, то цена в 52 евро (16+16+10+10) не сильно заманчивая для просмотра животных и изделий народного творчества. Пойти в кинотеатр с детьми и дешевле, и приятнее;)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Victoria 16.11.2016 12:39
Извините, что поздно увидела вопрос. Бесплатно билеты не получить, есть только шанс их выйграть их на фейсбуке например. Плюс дети до 7 лет идут бесплатно. А если детям больше, то вам подходит семейный билет, который можно купить в интернете и стоить это будет 36 евро.
Мне лично приятнее пойти на выставку, так как телевизора и дома хватает.... а на выставке мы активно проводим время и пробуем разные активности)) Но каждый сам выбирает, что ему приятнее))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт