Всё о Финляндии


Отели Восточной Финляндии

Куопио

Отель «Scandic Kuopio» расположен в самом сердце Куопио, неподалеку от основных достопримечательностей -  Собора Куопио и Ледового стадиона Kuopio Ice Hall. Комфортабельные номера отеля круглогодично встречают своих гостей со всего мира. В каждом номере отеля «Scandic Kuopio» по-домашнему уютно: плазменный телевизор, мини-бар, индивидуальная ванная комната, кровати с удобными матрацами, беспроводной интернет, прекрасный вид из окна. Дополнительные услуги: ресторан, проживание с домашними животными, доставка прессы, ускоренная регистрация гостей, камера хранения, доставка еды и напитков в номер, чистка обуви, аренда велосипеда.Адрес: Satamakatu 1, 70100 Kuopio, FinlandTel: +358 17 195111 E-mail: kuopio@scandichotels.com ;https://www.scandichotels.com/kuopio

Посмотреть общую информацию по отелям Scandic, вы можете в статье тут... на русском языке. Также узнать подробнее о сети Scandic можно на официальном сайте https://www.scandichotels.com/.

«Hotel Jahtihovi» находится в самом сердце Куопио, неподалеку от аэропорта города. Он по-домашнему уютный и одновременно стильный и изысканный. В отеле 47 современных номеров, каждый из которых оборудован плазменным телевизором, письменными столом, стенным шкафом, а также микроволновой печью. Дополнительные услуги: поле для игры в гольф, теннисный корт, отделение для хранения багажа, бесплатная парковка, беспроводной интернет, бизнес-уголок и комната переговоров.

Адрес: Hotelli Jahtihovi, Snellmaninkatu 23, 70100 Kuopio Tel: +35817 2644 400 E-mail: info@jahtihovi.fiwww.jahtihovi.fi

Посмотреть общую информацию по отелям Finlandia Hotels, вы можете в статье тут... на русском языке. Дополнительно про отели этой сети также можно прочесть на сайте  http://www.finlandiahotels.fi/ru/.

 

 

Вход на сайт