Всё о Финляндии


Подарок маме

Доброго времени суток всем!

ispanija.mama3

В последний раз, когда мы встречались, я обещала рассказать вам о своей последней, на сегодняшний день, поездке. Итак…

Этим летом моей маме исполнилось 80 лет! Что можно подарить человеку, у которого все есть? Этот вопрос, наверное, задавал себе каждый, хотя бы раз в жизни. К сожалению, здоровье и молодость купить не возможно. Поэтому мы пошли другим путем и, купили ей впечатления! А если выражаться более конкретно, то подарили ей неделю отдыха в Испании.

ispanija.mama1

Когда мама узнала об этом, то сначала, она молча на нас смотрела, а потом расплакалась. Для нее это было полной неожиданностью.

Для маминой поездки мы выбрали Андалузию. Сказочно белоснежную Испанию.

Мы взяли машину в аренду и просто постарались показать ей как можно больше. Мы забирались в самые маленькие деревеньки в горах, кружились по горным серпантинам, смотрели бесконечное количество развалин и оливковых рощ, ездили смотреть дельфинов и фламинго, поднимались на канатной дороге высоко в горы. Вечерами сидели в каком-нибудь не большом ресторанчике и наслаждались морепродуктами и хорошим вином.

ispanija.mama4

У мамы глаза светились счастьем, а это значит, что подарок удался.

Если вы не знаете, что подарить своим друзьям или близким, то подарите им впечатления! Это не значит, что их обязательно надо везти куда-то, можно просто сходить в театр или на выставку. Впечатления – это то немногое, что остается с нами навсегда!

ispanija.mama2

До встречи!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт