Всё о Финляндии


Kevätmessut еще три дня

messut

Сегодня после работы успела забежать на эту прекрасную выставку. Последний раз она была два или три года назад. Сейчас она конечно не такая разнообразная как раньше, но очень близка к этому. Насладиться по полной и сделать покупки я не успела, но обязательно сделаю это в выходные.

Выставка будет работать в пятницу и субботу с 10.00-18.00 и в воскресенье с 10.00-17.00.  Так что это прекрасная возможность насладиться весной в мессукескусе, так как за окном ее пока нет.

Много разных выгодных предложений, которыми можно воспользоваться только во время выставки. Можно купить живые цветы, цветы в горшках, луковицы или просто семена. Все это будут продавать еще по более выгодной цене в воскресенье, ближе к закрытию. 

Так же много интересного для ремонта дома, вещи и сопутствующие товары для дачи, идеи для сада.

Для детей есть интересная детская площадка.

Так что я обязательно туда еще в выходные пойду  и вам советую.

ОБЪЕДИНЁННАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА POP-UP ОТ ТРЕХ ВЫСТАВОК I LOVE ME, HABITARE И Lapsimessut.

POPUP2021Verkkokauppa0

В следующие выходные в Мессукескусе будут проходить шоппинг-выходные сразу от трех выставок.  Время работы с 10.00-18.00. В своем обычном виде каждая выставка будет в следующем году. 

Я еще не бывала на таком мероприятие, поэтому пока не могу точно сказать, что можно ожидать.

Цена билета дешевле чем на обычные выставки, всего 10 евро для взрослых и 5 евро для детей, безработных и пенсионеров.

Но если вы купите билеты в интернете до 21.11.2021, то использовав код POP21GO или POPKLUBI два билета будут по цене одного.

Так же есть возможность выиграть билеты в фейсбуке на странице Global Trade and Exhibition Oy. Они являются эксклюзивными представителями выставочного центра Messukesskus. 

На официальной странице можно посмотреть какие скидки будут у разных участников выставки, но конечно это далеко не полный список.  

Обычно с I love me я не уходила с пустыми руками, так как можно было купить косметику с хорошими скидками. Думаю, что в этот раз я без покупок тоже не уйду.

 

Книжная выставка с 28-31.10.2021

thumbnail

Прошло почти два года с последней книжной выставки, которая проходила в обычном режиме. В прошлом году ее провели онлайн, но мне такой формат не интересен. Книги я люблю посмотреть и пощупать вживую, так как предпочитаю печатный вариант....а не электронный формат.

В этом году выставка состоится в обычном режиме, ну или в его подобии. Пока трудно сказать, как это будет выглядеть на деле. Хотя из всех выставок проводимых в Мессукескусе, книжная одна из самых мало посещаемых...особенно в будние дни. Такого скопления народа как на I love me или выставке путешествий вы точно не увидите.

Билеты стоят 19 евро на взрослого и по 13 евро детям от 7 лет, безработным и пенсионерам.

Параллельно по тому же билету можно будет посетить выставку вина, там людей обычно собирается побольше.

Я планирую посетить, так как по выставкам такого плана я успела соскучиться. Ну и конечно интересно как это будет выглядеть в нашей новой реальности. Возможно после начала проведения таких выставок большой шанс, что и концерты которые переносятся уже второй год подряд...все таки состоятся в следующем году.

Кто еще планирует посетить выставку?

Адвент календари

 

earlybird productДавно я не писала, как-то в этом году вдохновения не было. По вполне понятным причинам, выставки многие не работали или были перенесены на 2021 год. Концерт на который я так хотела попасть в июне...тоже был перенесен.

Но уже ноябрь и хочется позитивного настроения и предвкушения праздника, а с ним и веры... что 2021 год будет лучше, интереснее и позитивнее 2020.

Поэтому уже в сентябре начала поиск адвент календаря для себя. Так как интересных детских и мужских календарей я для себя не нашла, то их я делаю сама. А вот календарей для прекрасного пола очень и очень много. Но самые интересные календари раскупили еще в прошлом месяце. Хотя еще остается много разных календарей которыми можно себя порадовать.

В прошлом году я баловала себя календарем от Lookfantastic. Он был прекрасного качества и с известным наполнением.

В этом году я решила устроить себе сто процентный сюрприз и купила календарь от Goodiebox. Его состав не известен, было лишь пару спойлеров перед началом продаж. Оформление у него не такое красивое как у Lookfantastic, но очень надеюсь , что наполнение не подкачает. Я уже год заказываю их ежемесячные коробочки красоты и еще ни разу не разочаровалась. Поэтому надеюсь, что и адвент будет шикарный.

На их ежемесячную коробку красоты у меня есть скидка 50%.

Еще мне хотелось адвент от марки Rituals, мне нравятся их ароматы. Но не все, что есть в календаре меня заинтересовало, так что возможно в следующем году я вернусь к мысли о его покупке.

А вы себя радуете такими календарями?  Какие вам больше нравятся, с известным  составом или сюрприз?

Бесплатные витамины для малыша.

5H0cCsGMIIb8Vxh8OtSepg

Наступила осень и наш организм нуждается в подпитке витаминами. Особенно нужен D3, но не сколько нам взрослым...сколько малышам, особенно которые родились совсем недавно. Поэтому если вы в числе семей у которых недавно родился малыш, то предлагаю взять карточку из неуволы и сходить в ближайшую аптеку сети Avainapteeki и получить первую бутылочку с этим витамином абсолютно бесплатно.

А вы сами пьете D3 и даете ли детям?

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт