Всё о Финляндии


Критика... критика...

3

В основной своей массе, люди склоны критиковать. Такая уж у нас натура. Но критика бывает разная, да и люди по разному на нее реагируют.

Кого-то критика заставляет идти вперед и достигать цели, вопреки всем, а есть люди, которые критику воспринимают очень болезненно и у них опускаются руки.

Критиковать - очень удобно. Возьмем, для примера, мой блог... вы наверное заметили, что у меня проблема с запятыми... и с грамматикой не везде лады, да и темы часто, лично вам, не особо интересные. Есть масса блогов, о которых я сама думаю тоже самое... но они популярны и их читают, значит кому-то это нравится)). Надеюсь, что кому-то мой блог кажется полезным, даже не смотря на пропущенные запятые)). Как говорится, на вкус и цвет - все карандаши разные.

Если вы хотите меня покритиковать.... я буду рада! Но рада я буду только конструктивной критике... а если нет, то может вам стоит самому заняться написанием блога, который будет интересен людям... и тогда, может и критиковать кого-то вам захочется меньше.

Но если все таки желание написать критический отзыв есть, то критикуйте по делу, например, можете начать с похвалы )) или с того, что понравилось, а потом уже укажите на недостатки. Ну или хотя бы выстажите свою точку зрения спокойно и конструктивно, без хамства. Я с удовольствием готова услышать такую критику и, возможно, приму ваш совет к действию, чем если вы просто выльете ушат не пойми чего, без единого светлого слова.... но ведь везде и во всем можно найти что-то хорошее!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт