Всё о Финляндии


Книжная выставка. Kirjamessut 2018

thumbnail

Книжная выставка проходила в этом году с 25 по 28 октября. Было неожиданно много народу, что очень радует. Очень хорошая в этот раз была зона для детей, там можно было сделать поделки из бумаги, порисовать, почитать. А так же по времени читали разные книжки и устраивали разные мини-спектакли. Так что детям было весело, но цена за детский билет была 12 евро, это немного дороговато. ( по моему мнению ).

Было много больших и маленьких магазинов, книг на любой вкус и кошелек.

Русский стенд в этом году очень разочаровал((  Находился в очень неудобном месте, что я его не сразу нашла.... Книг было представлено не очень много, а к детским книгам вообще было трудно подойти. В субботу там уже и этого не было ( в середине дня )....а была распродажа книг одного русского магазина. И сразу вспомнилось как два года назад было интересно на этом стенде, как мы насладились выступлением замечательной детской писательницы. Надеюсь в следующем году не будет так грустно.

Так же видели как певец Антти Туйску раздает автографы ( он оказывается книгу еще написал ). И самое приятное, что охраны мало, все спокойно стоят в очереди. Рядом с ним на столе стоит объявление, что он только автографы в этот раз раздает, а селфи не делает...и ведь никто не лезет... раз написано))

Параллельно на втором этаже была выставка вина и еды....народу там еще больше. Там мы только всякие вкусняшки пробовали, до вина я опять не дошла))

А уже на следующей неделе будет выставка Go Expo, о ней поподробнее в следующей статье.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт