Всё о Финляндии


Конференция русскоязычных блогеров Финляндии

Всем привет, мои дорогие читатели!

Знаю, что многие из вас ждут мою статью о свадебной выставке Love me do, прошедшую неделю назад в Хельсинки. Обещаю, скоро всё будет! Фотографии уже получены, осталось только написать статью. ;) А пока вы ждёте, мне хочется сделать очередной анонс.

17 февраля, в день моего рождения, в Хельсинки, в Российском центре науки и культуры, пройдёт Первая в Финляндии конференция по развитию социальных сетей с участием известных русскоязычных блогеров. Так случилось, что меня пригласили на эту конференцию поучаствовать в качестве спикера, и я...согласилась. :) Для меня это огромная честь и возможность познать что-то новое, и хотя я считаю, что мне самой предстоит ещё многому научиться, я рада, что я смогу рассказать свою историю, как я пришла к этому и чему уже научилась за этот год. Тема моего доклада - "Как стать читаемым автором без собственной площадки?"27016301 1769027183147590 1913915869 o

Кроме меня на конференции выступят Ксения Малкки - популярная писательница и автор книг "Иммигрантка.fi" и "Импортные мамы", два Instagram-блогера, Лиза Кийски и Юлия Кивиля, Youtube-блогер Юрий PaPu и блогер Елена Аникушина, по совместительству, моя хорошая знакомая. :) На конференции вы сможете узнать много нового и интересного о блогерстве и использовании социальных сетей в различных выгодных для вас целях, а также у вас будет потрясающая возможность задать спикерам интересующие вас вопросы.

Конференция начнётся в 12:00 в Российском центре науки и культуры по адресу Nordenskiöldinkatu 1. Более подробную информацию касательно конференции вы найдёте здесь. Также вы можете следить за новостями мероприятия на Фейсбуке, продя по ссылке.

А теперь я хочу объявить розыгрыш одного билета на конференцию. Розыгрыш состоится на моей странице на Фейсбуке. Прошу всех, кто желает поучаствовать в розыгрыше, написать фразу "Хочу на конференцию" под статьёй, на моей странице ФБ, зайти на неё вы можете здесь. 2 февраля, в 23:00, между всеми участниками я разыграю заветный билет. Так что спешите ко мне на страницу и принимайте участие в розыгрыше!

До встречи на конференции!

(фото предоставлено организатором конференции Malkki Media)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт