Всё о Финляндии


Финский язык по скайпу - мой отзыв!

Только что отложила учебники и хочу наконец рассказать о моих занятиях финским по скайпу.

Как я к этому шла и почему по скайпу, а также о моих сомнениях, я уже писала в статье "Финский язык по скайпу", сейчас, как обещала, напишу отзыв.

Занимаюсь я 1 раз в неделю по 45 минут (у меня просто нет больше времени), по скайпу, с, подобранной для меня специально, учительницей Еленой. Когда я обратилась к Майе Пёнка, а обратилась я именно в ее языковую школу Lingvo Center, она очень внимательно выслушала, что конкретно я жду от занятий, какое мне нужно общение, на какие темы и подобрала мне преподавателя в соответствии с этими требованиями.

Еленой я довольна - требовательная, спокойная, полностью отсутствует русской акцент (на мое ухо), профессионально обсуждает со мной те маркетингово-стратегические темы, которые мне и нужны сейчас, поправляет, объясняет. Сами занятия также оказались достаточно удобной формой для меня сейчас - никуда не надо ехать, не надо тратить время на дорогу, спокойно запираешься в комнате, одеваешь наушники и погружаешься в правильный финский)). Если бы я, на момент принятия мной решения о занятиях с этом центре, прочла эту статью Ирины "Как я за иностранным языком ходила", то вообще бы не сомневалась. Решение я принимала без статьи, но сейчас - им довольна! Заниматься планирую и в следующем году! Хотя бы попробовать - рекомендую всем. А вдруг, вам тоже подойдет и понравится?! Если бы еще кто-то заставлял меня, ленивую и занятую, делать дз чаще чем пару раз за неделю - вообще было бы супер!))

А реклама самого центра, сейчас есть на главной странице нашего сайта http://intofinland.ru/, чему я очень рада!

LingvoCenter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт