Всё о Финляндии


Мои YKI - тексты и материалы

Я не ожидала что статья про мой опыт сдачи YKI теста соберет такую популярность. Мне поступило больше 15 вопросов и просьб прислать хоть какие-то свои материалы. Поэтому я решила просто выложиь их тут, на страницах своего блога. Сразу предвосхищу нападки типа "а вот у вас там ошибка" или "как с такими текстами вы можете учить людей языку" или "вы вводите людей в заблуждение" и пр. и т.д.

Я никого не учу ничему, тексты вполне жизнеспособны для экзамена - они простые и понятные, их легко можно переделать под себя, ошибки можете искать - кому делать нечего)) я не претендую на роль учителя или не говорю что материалы - идеальны, я лишь хочу помочь людям как-то структурировать свои знания и немного успокоиться перед экзаменом! Так что кому не надо это - просто пройдите мимо! Кому поможет - буду рада!

Всем удачи и легкого экзамена!

Вот тут тексты (каждое фото можно открыть как ссылку и скачать себе на компьютер), то что в потребном виде и можно выложить (к этому еще был рассказ о себе, о своей работе, наизусть выучен хакемус рабочий и пр.):

IMG 4015

IMG 4020

IMG 4021IMG 4025

IMG 4026

 IMG 4027

Также было много таких заданий - написать что-то и на понимание текста:

IMG 4028IMG 4030

Занимались мы по книге:

IMG 4031

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт