Всё о Финляндии


Моя китайская находка

aliexpressСегодня несколько странный пост... про сайт aliexpress)) наверно нет уже человека, кто бы не слышал про него. Я познакомилась с этим сайтом где-то год назад и, просидев на нем 2 дня нон-стоп, стала его ярой приверженницей. Я просто не могу теперь покупать в магазине всякие мелочи для дома, заколочки, канцелярские товары, бижутерию... я знаю сколько это стоит на ali)).

Нет, конечно, я не заказываю там все и не все мне нравится, например одежда... даже при заказе размера 5xl я получала вещи только только налезающие на мою дочь размера xs.
Сумочки, всякие аксессуары, заколки и резинки для волос, бусики, браслетики, игрушки, смешные подарки, приятные вещи для дома, чехлы на телефоны и планшеты, бусинки, наклейки, тесемки и прочая мелочевка для творчества, наборы для вышивания - все это там в десятки раз дешевле чем в местных магазинах.

Я даже заказала от туда вспышку для фотоаппарата - очень удачно и дешевле в 3 раза чем тут.
Смотрим на рейтинг продавца, читаем отзывы и заказываем. Система простая, защита покупателя полная, вещи иногда приходят настолько быстро, что я сама удивляюсь.

Всем хороших покупок, а я пойду закажу чехол на телефон.
До завтра!

ali

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт