Всё о Финляндии


ZAGRANMAMA

Об этой группе и сайте я узнала около полугода назад. Загранмама - это закрытый клуб для женщин, проживающих за рубежом на facebook и сайт zagranmama.com. Вот описание проекта из группы: "Проект Загранмама создан женщинами, живущими за границей; создан для таких же, как и мы сами – космополитичных и независимых от обстоятельств. Здесь мы общаемся, задаем вопросы и разговариваем на темы адаптации в стране проживания, ведения бизнеса, создания и развития карьеры и пр."

На самом деле клуб и группа уникальная - тут не обсуждают детские сопли, пеленки, грудное вскармливание, не продают бу вещи, нет рекламы и пр. Для меня - это удивительный мир умных, образованных женщин, живущих и работающих по всему миру. Они занимают серьезные должности, говорят на многих языках, владеют бизнесом. Набравшись смелости и пообщавшись с создательницей сайта и группы - Анастасией, я получила возможность написать для этого чудесного сайта статью про Финляндию. Сказать, что я переживала - ничего не сказать! Была уверена, что "не пройдет", "не дотянет", как всегда оооочень сомневалась в своих силах... И вот произошло чудо... это правда для меня мега важно - сегодня на сайте Загранмама вышла моя статья!!!

zagranmamaВот она тут: "Страна моей мечты - Финляндия

Прочтите, я буду ждать ваше мнение и ваши отзывы!

Спасибо еще раз огромное создателям проекта Загранмама, надеюсь, что очень скоро мы соберемся на встречу Загранмамы в Хельсинки.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт