Всё о Финляндии

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Tourizm-Logo

Move2Finland
Move2Finland

Когда ничего не получается..

girlЕсли что-то не получается именно так, как задумала, запланировала, первая реакция, конечно - расстройство, слезы, обида. А потом уже - надо же, как интересно получилось! Когда статья, которую писала больше часа, не сохранилась, когда удалила то, что нельзя было удалять, когда то, что задумалось, не исполнилось, хочется плакать. А еще больше - спать. И не помогает сауна, любимый чай, шоколад, оставленный на тумбочке. В такие моменты я понимаю, что эмоционально и энергетически меня нет. Я пустая. 

Такова уж плата за публичность. Никогда не знаешь, кто прочтет твои статьи, ли твой пост, как отреагирует, или о чем промолчит. И хорошо если прочтет, согласится или нет, но никак тебя не зацепит. А если наоборот? Прочтет и решит, что без него никто не умеют жить правильно. Вступать в перепалки я разучилась. Считаю, что у каждого своя правда. И у каждого своя война. А правильно - у каждого свое. И навязывать кому-то свое правильно не гигиенично, не практично и не эффективно.  

Но бывают те, кому тебя нужно обязательно догнать, доказать свою точку зрения, убедиться, что ты все понял. Или поспорить по теме, о которой ничего не знает, но важно вставить слово. Потому что не умеем жить. Такие люди- всезнайки. Хорошо это или плохо? Не знаю. Мне, если честно, некогда в чужих жизнях копаться и искать изъяны, мне бы со своей разобраться. Поэтому пойду лучше посплю и наберусь сил. Надую воздушный шарик. Потому что, как говорил Винни-Пух, никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик. И да, статью про открытие второе о замужестве за границей все-таки напишу, только на этот раз сохраню в нескольких местах. 

А напоследок очень хорошее стихотворение от Омара Хайяма просто, как напоминание о вечном: 

Не зли других и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире,
А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно!

 

 

 

Комментарии  

+1 # Tatiana 01.10.2016 21:30
Леночка! Надуй воздушный шарик ❤️
И
Зачем переживать, если можно не переживать ❤️
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Елена 02.10.2016 16:00
и правда, можно не переживать) спасибо, посылаю в ответ воздушный шарик!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Свяжитесь с нами

Ваш e-mail: 
Тема: 
Сообщение: 
Пожалуйста, введите код: zxmpnnbk Защита от спама
    

Вход на сайт