Всё о Финляндии


Рождественская коллекция.

Привет!
Вот мы и встретились в новом году, как я и обещала.

Сегодня я предлагаю поговорить о рождественских коллекцияx шведских брендов 2016 года. Некоторые из которых можно купить уже сейчас в период  зимних распродаж с хорошей скидкой.

Скандинавские бренды, как правило, выпускают в год несколько коллекций: «весна-лето», «лето», «осень-зима» и «зима». Большинство из них суетятся, чтобы покупатель обратил внимание именно на их рождественскую коллекцию. Ведь самый любимый праздник в Северной Европе - это Рождество. И в этот период совершается огромное количество покупок жителями Северных стран.

Чем же решили привлечь свое внимание на этот раз шведские марки?

Фотосессия и рекламный ролик бренда H&M были сделаны в стилистике поезда, как в фильме Уэса Андерсона, создателя фильма "Поезд на Дарджилинг". Основными элементами рождественской коллекции стали шерстяные свитера, бомберы, сатиновые платья в пол, худи, длинные пальто и пиджаки.

Вдохновением праздничной коллекции дизайнера Gudrun Sjödén стал образ Фриды Кало. Платья, туники, жилеты и блузы были украшены фолк - мотивами картин мексиканской художницы.

Отличительной чертой рождественской коллекции бренда Lindex стало создание одинаковых праздничных нарядов для мамы и дочки. Считается, что это направление моды Fаmily Look ввела в обиход Мадонна. Она заказывала маленькие копии своих дизайнерских нарядов для дочери Лурдес.

KappAhl представил праздничную коллекцию в классическом стиле с азиатскими элементами (принт цветы, птицы и пурпурные тона). Коллекция получилась женственной. Она включает в себя блузы, узорчатое платье и костюм.

Готовясь к Рождеству дизайнеры также не забывают и о главных подарках, которые стали традиционными. Это свитера, пижамы, халаты, нижнее белье, шапки, шарфы, рукавицы и носки. Все изделия, как правило, выполнены в красном, белом, сером и синих цветах. Их украшают рисунки оленей, елочных игрушек, снежинок и т. д..

Ваша Marianne.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт