Всё о Финляндии


Интересная выставка GoExpo

goexpo

С 02.03-04.03.2018 в Мессукескусе пройдет выставка GoExpo. Напомню, что Мессукескус находиться недалеко от ЖД Pasila в Хельсинки.
Билеты стоят 16 евро для взрослых, 10 евро для детей старше семи лет, пенсионеров, студентов и безработных.
До первого марта у вас есть возможность купить два взрослых билета по цене одного. Для этого надо заранее купить билеты в интернете по кодовому слову GOKLUBI.

Эта выставка очень интересная, скучно не будет точно. Для детей будет трасса, где можно будет покататься на велосипедах. Также можно будет попробовать поиграть в гольф. Можно будет ознакомиться, где есть гольф клубы в Финляндии и стать их членом. Также можно будет узнать о различных отелях и гольф клубах за пределами Финляндии.

На выставке будет зона, где можно попробовать различные игры с мячом (настольный теннис, футбол, американский футбол).

Параллельно с этой выставкой в Мессукескус пройдет выставка Hevosmessut, где можно посмотреть выступления лошадей, а если вы увлекаетесь конным спортом, можно будет приобрести различные товары и одежду для этого. Не каждый год, но бывает, что на этой выставке катают на пони, но это за деньги, обычно 3-4 евро.

Еще, по тому же билету, можно посетить Kuva ja Kamera messut, это для любителей фотографии.

Еще можно будет поиграть в бампербол, это вид футбола, в котором участники облачаются в специальные надувные сферы,  это хорошее развлечение для  всей семьи. Перечислять можно долго, но лучше один раз увидеть.

В facebook на странице "Все о Финляндии" проходит розыгрыш билетов на эту выставку. Присоединяйтесь! 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт