Всё о Финляндии


27.12.2017г. Открыт раздел Туризм в Финляндии!

На сайте начал свою работу раздел "Туризм в Финляндии".

Туристический раздел нашего сайта яркий и веселый. Мы хотим, чтобы русскоязычный турист, зайдя на наш сайт, нашел для себя всю необходимую информацию - выбрал отель, спланировал свой маршрут, узнал о необычных местах, побывал в замках, музеях, на выставках, узнал куда сходить с детьми, что и где купить и где можно вкусно перекусить. Туристический раздел нашего сайта яркий и веселый. Мы хотим, чтобы русскоязычный турист, зайдя на наш сайт, нашел для себя всю необходимую информацию - выбрал отель, спланировал свой маршрут, узнал о необычных местах, побывал в замках, музеях, на выставках, узнал куда сходить с детьми, что и где купить и где можно вкусно перекусить. 

Приглашаем к сотрудничеству!

У вас в Финляндии отель, кафе, ресторан, база отдыха, коттедж, магазин, салон красоты, а может вы организуете экскурсии или рыбалку для туристов - мы приглашаем вас к сотрудничеству!Вам интересны новые клиенты? Вы хотите, чтобы о вас узнало больше людей? Тогда вам с нами по пути!

У нас есть выгодное предложение для каждой фирмы, мы заботимся об эффективности вашей рекламы, поэтому готовы предложить вам пакеты для продвижения ваших услуг и товаров, даже с бесплатным, пробным периодом! Не упустите возможность разместить свою рекламу на популярном сайте на самых выгодных условиях. Напишите нам на info@intofinland.ru, укажите в теме "рекламный баннер", опишите в двух словах сферу деятельности вашей фирмы и пришлите ссылку на ваш сайт или группу.

Мы ответим всем и предложим именно вам самые интересные условия! Цены от 0 евро на пробные публикации!

finland 2663770 960 720

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Вход на сайт