Всё о Финляндии


Скрапбукинг в приглашениях.

Привет всем читателям моего блога!

Сегодня я покажу своё первое достижение в новом году. :) Это приглашения на День рождения к моей царевне, которой скоро исполняется годик. Как же быстро пролетело время!

Вот, что у меня получилось:DSC 0872 tile

Идея пришла уже давно, когда я увидела эту чудесную вырубку в виде феи и сразу же её заказала. В своей работе я использовала следующие материалы: бумага для скрапбукинга, цветная бумага, вырубка в виде феи от фирмы Sizzix, наклейки-бусинки, деревянные пуговицы в виде 1, фигурный дырокол в виде бабочки, папку для тиснения, ну и такие необходимые вещи, как клей, двусторонний скотч, двусторонняя липкая лента для создания 3D-эффекта и ножницы. А ещё я использовала своих незаменимых помощников - бумагорезку и машинку BigShot фирмы Sizzix.DSC 0861 horz

В ходе процесса я сказала мужу:"Вот, на что уходят мои деньги." :) На что он ответил, что, конечно, красиво, но не проще ли было просто купить? Да, купить или сделать в электронном виде гораздо проще, дешевле и быстрее, но а как же моё эстетическое удовольствие? Я творю, в первую очередь, потому, что мне это нравится! Я испытываю огромное удовольствие от творческого процесса, он меня прямо-таки поглощает целиком. Это мой антистресс. :) А ещё мне нравится, что я никогда не знаю заранее конечного результата. Сначала приходит идея, я примерно понимаю, что я хочу сделать, но в ходе самого процесса идея несколько меняется. Иногда ранняя задумка бывает технически не вполне осуществима, либо мне не нравится при этом результат, тогда я ищу альтернативные варианты. Порой я просматриваю идеи в интернете и пробую скомбинировать их со своими собственными. Вот таким образом потихоньку задумка начинает обретать свою физическую оболочку.

Вот и на этот раз я испытала огромное удовольствие от изготовления приглашений. Надеюсь, они понравятся и своим адрессатам и порадуют их. :) Приглашения уже улетели, а мне предстоит сотворить ещё кое-что.

Всем спасибо за внимание! :)

(все фото из личного архива)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт