Всё о Финляндии


500 000 миф или реальность?

500000

Сегодня, совершенно неожиданно для меня, количество посещений моего блога перевалило за 500 000!

Когда я только начинала писать, 2 года назад, я даже не могла подумать, что такое возможно... Полмиллиона - цифра не маленькая, даже представить не могу, что столько раз мои статьи открыли и прочли самые разные люди. Горда ли я собой? Да, конечно!)) Зачем мне это? Не знаю, честно!.. Возможно, это показатель того, что мне такое удалось, люди читают, им интересно, а значит можно двигаться дальше.

Заметила я приближение такой солидной цифры только недавно и, хоть сейчас пишу не так часто, но вижу, что каждую неделю посещаемость моего блога вырастает на несколько тысяч. Удивительно и приятно! Я очень благодарна всем, кто заходит, смотрит, находит, читает, комментирует! Благодарна всем, кому нравится и кому нет! Рада любой конструктивной критике, благодарна за теплые слова, которые мне пишут читатели. Хочу отдельно поблагодарить некоторых блогеров нашего сайта: Елена Белле, Маруся, Алина, Мария Волкова - их материалы, легкий слог, интереснейшие статьи помогли мне самой стать интересной для читателя. Отдельное спасибо замечательному человеку Юлии за ее мнения, честные комментарии и советы! А также спасибо моему папе, который иногда поправляет мои грамматические и орфографические ошибки.

Вот 3 самых читаемых моих статей, посещение которых давно перевалило за 10 000: "Цены в Финляндии или "что можно купить на 100 евро"", "Стоимость жизни в Финляндии" и "Я хочу переехать в Финляндию".

Сейчас же сажусь за статью про то, как заставить интернет полюбить себя, свой блог, как направить поток читателей на свой сайт, как написать качественную статью. Нет, не буду вас учить писать, мне еще самой учиться и учиться, а лишь поделюсь своими наблюдениями на этот счет, этакий рассказ блогера и seoшницы самоучки.

Спасибо всем!

i 1

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт