Всё о Финляндии


О блоге

Детям нужно давать возможность... возможность развиваться и заниматься тем, что нравится. Иногда спонтанность - залог ко многим интересным событиям, вот и сейчас спонтанно решили перейти, взять как говориться "планку", на более высокий уровень одного из увлечения, # понятьчтонравитьсяименнотебе, моей 12-летней дочери Анжелички - ведение блога. Ведь кто знает, как повернётся это увлечение. Нужно пробовать, развиваться даже если тебе всего или уже 12 лет. А нам родителям помогать деткам #понятьчтонравитсяименноему.

Меня зовут Татьяна, мне 36 лет, мама прекрасной дочки Анжелички, благодаря ей я сама учусь быть мамой, быть для неё примером, быть добрее, интересней и учиться через ее увлечения чему-то новому. Открывать какие-то новые горизонты, заводить новые знакомства и понимать, что жизнь так интересна. Живя в Финляндии и работая более 12 лет в туризме, мы решили совместить приятное с полезным и таким образом познавать журналистскую деятельность, привязанную блогу. Мы будем путешествовать и рассказывать о красивых местах этой прекрасной страны. Тут столько сказочных мест ❤️ Мы будем стараться брать интересные и полезные интервью спортсменов, знаменитых людей Финляндии, брать интервью людей разных профессии, директоров и тем самым знакомить Вас с ними и может быть даже открывать для Вас новые возможности, например, трудоустройства.

Мы будем писать про позитивное мышление, посты "напоминалки", что жизнь прекрасна и нужно дорожить каждым моментом!image1

#улыбайся

#наслаждайся

#живи моментом

С любовью к Вам, Татьяна & Анжелика

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт