Всё о Финляндии


Спасибо Вам!

sneg

Доброго всем времени суток!

Сегодня, в канун Нового года, я хочу поблагодарить вас – всех тех, кто читал меня, кто писал мне комментарии и теплые слова. Хочу поблагодарить создателей сайта за то, что предоставляют нам высказываться здесь, делиться своими переживаниями, мыслями, идеями. Наверное, это выглядит очень банально и все эти поздравления и пожелания многим кажутся какими-то притворно-обыденными. Не буду говорить за всех, у каждого есть свое личное право не только говорить что он хочет, и думать что он хочет. Я начала писать этот блог в мае этого года. Я даже не предполагала, что так много людей будут читать меня, что многим будет интересны те темы, которые я пыталась раскрыть. Не все получалась, не все получилось. Но я старалась. Старалась писать так, чтобы никого не обидеть, старалась писать о том, что меня лично не оставляет равнодушной, о том, о чем хотелось просто поделиться. Не могу сказать, что я осталась довольна всеми своими статьями, но мне кажется что я затронула разные грани жизни, я старалась показать жизнь немного с другой стороны и, надеюсь, у меня это получалось.

Спасибо вам – мои читатели! Спасибо за то, что дали мне возможность писать. Раз вы меня читали, значит я не зря писала. Спасибо моей семье! За то, что поддерживала и поддерживает меня не смотря ни на что! Спасибо моей собаке! За то, что первой выслушивает то, что вы потом читаете, и не критикует меня сразу, а мирно сопит рядом. Спасибо всем моим пятерым детям! Тане, Маше, Нине, Саше и Лизе (дети перечислены по возрасту, а люблю я их всех очень-очень!). Спасибо моим друзьям – старым и новым. Спасибо всем тем, кто вошел в мою жизнь в этом году! Каждый новый человек привнес в мою жизнь что-то, чего мне не хватало, порой даже о чем и не подозревала.

Я хочу пожелать вам всем – здоровья! Возможно, это кому-то покажется банальным, но здоровье это одно из самых, самых необходимых человеку благ! Еще я хочу пожелать вам всем хорошей дружной семьи! Если у вас будет хорошее здоровья и дружная семья, то вы можете считать себя невероятно счастливыми и богатыми, потому что ни то, ни другое нельзя купить нигде и никогда.

podarok

Будьте здоровы, любимы и счастливы! Спасибо вам за то, что вы просто есть!

С Рождеством вас и Новым Годом!

До встречи в Новом году!

Комментарии  

+1 # Илона 22.12.2016 21:56
Спасибо! Поздравляю Вас и Вашу семью с наступающими праздниками! Счастья и любви Вам всем! Спасибо за интересные статьи!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт